1. јдминистраци€ ћќ город јрмавир
  2. ѕресс-центр
  3. Ќовости
  4. јктуальные темы
  5. –езультаты участи€ спортсменов муниципального образовани€ город јрмавир за май 2016 года во всероссийских и международных соревновани€х:

ћай 31, 2016 ѕросмотров: 1781
1. — 12 по 16 ма€ 2016 года в  азани прошЄл континентальный чемпионат по спортивному и боевому самбо, собравший сильнейших спортсменов из 30 стран —тарого —вета.
¬ состав сборной на этот турнир вошЄл представитель  раснодарского кра€ - армавирец ƒавид ќганис€н (в/к до 90 кг).
ƒавид представл€л страну и регион в соревновани€х по спортивному самбо. ¬ ходе турнира он дошЄл до финала, где ему противосто€л грузинский самбист ѕаата ƒжвиниашвили. √лавный поединок ƒавид завершил в свою пользу.
Ѕронзовые награды в этой весовой категории поделили между собой белорус јлексей —тепанков и представитель јрмении Ёдик ѕетрос€н.
„то касаетс€ командного зачЄта, сборна€ –оссии одержала убедительную победу. “ренирует ƒавида ќганис€на –удольф Ѕабо€н.
2. ѕредставители  раснодарского кра€ завоевали 15 медалей на
чемпионате и первенстве –оссии по кикбоксингу.
“урнир, который проходил в ≈катеринбурге, собрал более 500 кикбоксеров со всей страны.  убань на соревновани€х представл€ли 18 спортсменов.

Ѕойцы соревновались в трЄх дисциплинах кикбоксинга - Ђлайт контактї, Ђфулл контактї и Ђфулл контакт с лоу-кикомї.
ѕо итогам поединков кубанцы завоевали 15 наград (8 золотых, 3 серебр€ных и 4 бронзовых), в числе которых были армавирские спортсмены. ¬ „емпионате –оссии в дисциплине лайт контакт 3 место завоевал √еннадий —тол€ревский в в/к 83 кг., в ѕервенство –оссии в дисциплине лайт контакт лучшей стала јлександра ѕак в в/к 55 кг.
3. ¬ городе јдлере на стадионе Ђёностьї с 20 по 22 ма€ 2016 года
прошел  убок –оссии по многоборь€м. ”частие в соревновани€х прин€ли 174 спортсмена из 30 регионов страны. ¬ командном зачЄте победу одержала сборна€  раснодарского кра€, в состав которой входила армавирска€ спортсменка, ћ— по легкой атлетике, воспитанница ћЅ” ƒќ ƒё—Ў по легкой атлетике  оротченко јлина зан€вша€ 1 место среди юниорок в соревновани€х по семиборью.