Телефонный справочник администрации МО г. Армавир

<

3

Фамилия, имя, отчество

служебный

домашний

мобильный

№ кабинета

Глава муниципального образования город Армавир

Харченко

Андрей Юрьевич

 

 

2-74-70

 

 

 

 

30

Помощник главы муниципального образования город Армавир

Шаов

Азамат Ибрагимович

 

2-74-70

4-30-12

 

 

 

30

Приемная

Специалист 1 категории

 

Гулак

Виктория Александровн

2-74-70

4-30-12

 

 

 

30

Приемная

Специалист 1 категории

Немцова Софья Сергеевна

2-74-70

 

 

 

30

 

 

 

 

 

 

Первый заместитель главы муниципального образования город Армавир

Руденко

Александр Викторович

 

2-74-01

 

 

 

45

Приемная

Специалист 1 категории

Степаненко

Елена Алексеевна

 

2-74-01

 

 

45

 

 

 

 

 

 

Заместитель главы муниципального образования город Армавир

Кузнецова

Елена Анатольевна

 

3-00-36

 

 

 

 

80

Приемная

Специалист 1 категории

Щава

Александра Александровна

3-00-36

3-82-57 ф.

 

 

80

 

 

 

 

 

 

Заместитель главы муниципального образования город Армавир

Фролов

Сергей Васильевич

 

2-78-71

 

 

 

 

 

42

Приемная

Специалист 1 категории

Уколова

Людмила Андреевна

2-71-78

 

 

44

 

 

 

 

 

 

Заместитель главы муниципального образования город Армавир

Гуреев

Игорь Евгеньевич

 

 

2-78-55

 

 

 

 

44

Приемная

Специалист 1 категории

Жорджолиани

Кристина Мамулиевна

2-71-60

 

 

 

44

 

 

 

 

 

 

Заместитель главы

муниципального образования город Армавир

Петренко

Андрей Александрович

2-71-08

 

 

20

Приемная

специалист 1 категории

Клевайчук

Злата Павловна

2-71-08

 

 

 

20

 

 

 

 

 

 

Заместитель главы муниципального образования город Армавир, начальник финансового управления

 

Шуваева

Марина Анатольевна

 

3-20-82

3-85-07

 

 

 

90

Приемная

специалист 1 категории

Трощалова

Елена Владимировна

 

3-20-82

 

 

 

90

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

 

Начальник управления

Баев

Анатолий Александрович

 

 

 

20

 

Приемная

Специалист 1 категории

Вершинина

Лиана Валерьевна

3-83-92

 

 

20

Заместитель начальника

 

3-20-24

-

 

29

Главный специалист

Попова

Светлана Владимировна

3-74-74

 

 

24

Главный специалист

Иванова

Марина Николаевна

3-87-14

 

 

21а

Главный специалист

Балакирева

Наталья Григорьевна

3-35-62

 

 

28

 

Ведущий специалист

Гуторова

Екатерина Геннадьевна

3-74-74

 

 

24

Ведущий специалист

Бабаджанян

Елена Николаевна

3-35-62

 

 

21а

Ведущий специалист

Бурдакова

Анна Григорьевна

3-87-14

-

 

21а

Ведущий специалист

Кафтанова

Наталья Николаевна

4-04-70

 

 

23а

Ведущий специалист

Гониянц

Оксана Александровна

3-28-55

 

 

21

Ведущий специалист

Меликседова

Наталья Александровна

3-87-14

 

 

21а

Ведущий специалист

Гридчина Мария Александровна

3-74-74

 

 

21

Ведущий специалист

Савинко

Иван Викторович

3-20-24

 

 

 

Ведущий специалист

Касьянов

Владислав Геннадьевич

3-20-24

 

 

21а

Ведущий специалист

Чичелов

Артур Алекович

3-20-24

 

 

21а

Ведущий специалист

Павлова

Валерия Владимировна

3-28-55

 

 

21

Специалист 1 категории

Омелаева

Екатерина Валерьевна

3-28-55

 

 

21

 

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНОГО КОНТРОЛЯ

Начальник отдела

Луговцев

Павел Васильевич

5-01-99

 

 

29

Ведущий специалист

Бутенко

Елена Алексеевна

5-01-99

 

 

29

Ведущий специалист

Дремлюженко

Ольга Николаевна

5-01-99

 

 

29

Ведущий специалист

Жирухин

Юрий Анатольевич

5-01-99

 

 

29

ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА

 

Начальник отдела

Андрейцов

Андрей Андреевич

3-69-39

 

 

Маяковского 146

Ведущий специалист

Шкандала

Алексей Сергеевич

3-69-39

 

 

Маяковского 146

Ведущий специалист

Мацнев

Алексей Юрьевич

3-69-39

 

 

Маяковского 146

Ведущий специалист

Ефремов

Кирилл Владимирович

3-69-39

 

 

Маяковского 146

ОТДЕЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ

 

Начальник отдела

Помитун

Ирина Леонидовна

4-20-70

 

 

22

Главный специалист

Комаревцев

Даниил Сергеевич

3-77-48

 

 

22

Главный специалист

Данцев

Андрей Валерьевич

3-89-53

 

 

22

Ведущий специалист

Мирзоян

Карина Гариковна

3-89-53

 

 

22

Ведущий специалист

Балюк

Татьяна Сергеевна

3-89-53

 

 

22

Ведущий специалист

Ткач

Дмитрий Николаевич

3-77-48

 

 

22

 

Ведущий специалист

Волошин

Виталий Олегович

3-77-48

 

 

22

Специалист 1 категории

Александрова

Анастасия Геннадьевна

3-77-48

 

 

22

 

ОТДЕЛ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

 

Начальник отдела

Каракашев

Владимир Сергеевич

3-74-99

 

 

25

Главный специалист

Михалева

Светлана Анатольевна

3-21-60

 

 

27

Ведущий специалист

Ефремов

Александр Владимирович

3-21-85

 

 

26

Ведущий специалист

Верещагина

Виолетта Александровна

3-21-85

 

 

26

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

 

Начальник отдела

Сухова

Виктория Васильевна

2-84-31

 

 

46

Главный специалист

Жеребилова

Ирина Борисовна

3-73-33

 

 

43

Ведущий специалист

Никифорова

Анна Юрьевна

3-19-56

 

 

47

Ведущий специалист

Соснова

Светлана Георгиевна

3-89-09

 

 

43

Ведущий специалист

Слисова

Мария Викторовна

3-19-56

 

 

47

Ведущий специалист

Лагутина

Наталья Викторовна

3-89-09

 

 

47

Ведущий специалист

Ефремова

Татьяна Александровна

3-73-33

 

 

47

Ведущий специалист

Проскурина

Софья Геннадьевна

3-19-56

 

 

47

Специалист 1 категории

 

 

 

 

 

 

ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

Начальник отдела

Фисун

Татьяна Александровна

4-33-44

 

 

31

Главный специалист

Фоменко

Татьяна Владимировна

3-34-42

 

 

32

Ведущий специалист

Казакова

Альбина Михайловна

3-35-33

 

 

33

Ведущий специалист

Мкртумян

Кима Ашотовна

3-34-42

 

 

 

Ведущий специалист

Юрченко

Марианна Владимировна

3-73-12

 

 

 

Специалист 1 категории

Щава

Александра Александровна

3-35-33

 

 

33

Специалист 1 категории

Яковлева

Наталья Валентиновна

3-29-30

 

 

33

Специалист 1 категории

Степаненко

Елена Алексеевна

2-74-01

 

 

 

Специалист 1 категории

Емельяненко

Дарья Игоревна

3-35-33

 

 

33

Специалист 1 категории

Клевайчук

Злата Павловна

3-35-33

 

 

33

Делопроизводитель

 

Хохлова

Мария Алексеевна

3-35-33

 

 

33

Делопроизводитель

 

Криворучко Елизавета Александровна

3-35-33

 

 

33

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН

 

Начальник отдела

 

Слепченко

Елена Савельевна

3-80-70

 

 

79а

Ведущий специалист

Абакумова

Наталья Сергеевна

3-80-06

 

 

15

Специалист 1 категории

Трифонова

Анастасия Витальевна

3-80-06

 

 

15

Специалист 1 категории

Лукьянченко

Екатерина Валерьевна

3-80-06

 

 

15

ОТДЕЛ КАДРОВ

 

Начальник отдела

Лыткина

Наталья Павловна

4-34-22

 

 

65

Главный специалист

Харченко

Ирина Владимировна

4-34-22

 

 

65

Главный специалист

Бакумович Нина Максимовна

4-34-22

 

 

65

Ведущий специалист

Ксенофонтова

Ольга Андреевна

4-34-22

 

 

65

СЕКТОР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

 

Заведующий сектором

Степовой

Константин Александрович

3-89-81

 

 

61

Ведущий специалист

Корнилов

Роман Юрьевич

3-89-81

 

 

61

Ведущий специалист

Фоменко

Вячеслав Сергеевич

3-89-81

 

 

61

ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 

Начальник отдела

Ившин

Алексей Владимирович

3-24-69

 

 

36

Заместитель начальника управления, начальник отдела судебной защиты и договорной работы

Вирясов

Константин Сергеевич

3-74-35

 

 

37

Главный специалист

Тельнова

Наталья Владимировна

3-29-38

 

 

65а

Ведущий специалист

Авдеева

Ольга Юрьевна

3-00-37

 

 

85

Специалист 1 категории

Щербакова

Оксана Сергеевна

3-70-17

 

 

35

Специалист 1 категории

 

 

 

 

38

отдел правовой экспертизы и аналитики

Начальник отдела

Лозовой

Сергей Арташесович

3-74-35

 

 

35

Главный специалист

Попов

Алексей Ражденович

3-70-17

 

 

35

Ведущий специалист

Жулинская

Арина Родионовна

3-74-35

 

 

37

Специалист 1 категории

Кузьменко

Ян Витальевич

3-29-38

 

 

65а

ОТДЕЛ СУДЕБНОЙ ЗАЩИТЫ И ДОГОВОРНОЙ РАБОТЫ

Главный специалист

Сабанина

Маргарита Сергеевна

4-00-43

 

 

38

Ведущий специалист

Багинская

Наталья Анатольевна

3-74-35

 

 

37

ОТДЕЛ ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ

 

Начальник отдела

Галустов

Владимир Робертович

3-13-43

 

 

 

41

 

Главный специалист

Бальсевич Константин Константинович

3-79-12

 

 

41

Ведущий специалист

Пересыпкина

Юлия Валентиновна

3-13-43

 

 

 

41

Ведущий специалист

Джандаров

Тимур Юрьевич

3-79-12

 

 

41

Ведущий специалист

 

3-79-12

 

 

41

ОТДЕЛ ПО СВЯЗЯМ СО СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ

ИНФОРМАЦИИ И ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

 

Начальник отдела

Емельянчиков

Валерий Александрович

3-30-52

 

 

70

Ведущий специалист

Ефанов

Алексаандр Леонидович

3-30-52

 

 

 

Ведущий специалист

Симонян

Анна Кареновна

3-30-52

 

 

70

Ведущий специалист

Орлов Сергей Александрович

3-30-52

 

 

70

Специалист 1 категории

Лысак

Анастасия Борисовна

3-27-80

 

 

70

Специалист 1 категории

Искияев

Алексей Альбертович

3-27-80

 

 

70

Специалист 1 категории

 

3-30-52

 

 

70

ОТДЕЛ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ, ВОЕННЫМ ВОПРОСАМ И ДЕЛАМ КАЗАЧЕСТВА

 

Начальник отдела

Дадатко

Алексей Юрьевич

3-98-89

 

 

48

Ведущий специалист

Кошенко

Ольга Сергеевна

3-98-89

 

 

48

Ведущий специалист

Лысак

Денис Николаевич

3-98-89

 

 

48

Специалист 1 категории

Стебенев

Ян Родионович

3-98-89

 

 

48

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

 

Начальник управления

Мазалова

Марина Александровна

3-10-63

 

 

60

Приемная

Специалист 1 категории

Лосева

Ольга Владимировна

3-74-02

 

 

60

ОТДЕЛ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

 

Начальник отдела имущественных отношений

Горькавая

Елена Николаевна

3-21-01

 

 

62

Главный специалист

Латуненко

Ольга Алексеевна

3-89-21

 

 

60

Ведущий специалист

Кочубей

Денис Игоревич

3-21-01

 

 

62

Специалист 1 категории

 

3-21-01

 

 

62

Специалист 1 категории

Парахина

Мария Юрьевна

3-89-21

 

 

 

ОТДЕЛ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

 

Начальник отдела

Сокуров

Руслан Важаевич

3-25-37

 

 

63

Ведущий специалист

Войтик

Анастасия Евгеньевна

3-25-37

 

 

63а

Ведущий специалист

 

3-25-37

 

 

63а

Специалист 1 категории

 

 

 

 

63а

ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬНЫХ отношений

УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

 

Начальник отдела

Тонкошкурова

Евгения Юрьевна

3-74-54

 

 

67

Главный специалист

 

3-71-60

 

 

 

Главный специалист

Сахоненко

Оксана Викторовна

3-24-43

 

 

64

Главный специалист

Адаменко

Анна Николаевна

3-71-60

 

 

69

Ведущий специалист

 

 

 

 

 

Ведущий специалист

Ишханова

Виктория Геннадьевна

3-74-54

 

 

69

Ведущий специалист

Терлыч

Екатерина Владимировна

3-24-43

 

 

64

Ведущий специалист

Ширинян

Ася Спиридоновна

3-24-43

 

 

67

Специалист 1 категории

Адаменко

Софья Андреевна

3-71-60

 

 

55

ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

Начальник отдела

Смогоржевский

Антон Николаевич

5-01-98

 

 

74

Ведущий специалист

Акчурина Юлия Александровна

5-01-98

 

 

74

Ведущий специалист

Тараненко Наталья Владимировна

5-01-98

 

 

 

74

Ведущий специалист

Еременко Оксана Александровна

5-01-98

 

 

74

Специалист 1 категории

 

 

 

 

74

ОТДЕЛ ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ

 

Начальник отдела

Соколов Сергей Александрович

3-21-79

 

 

69-б

Ведущий специалист

Лозовая

Наталья Викторовна

3-21-79

 

 

69-б

СЕКТОР ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заведующий сектором

Куликова

Светлана Сергеевна

5-59-39

 

 

Комс, 94

Ведущий специалист

Шатилова

Алина Сергеевна

5-59-39

 

 

Комс, 94

Ведущий специалист

Данилова

Екатерина Левиковна

5-59-39

 

 

Комс, 94

Специалист 1 категории

Еремина

Кристина Алексеевна

5-59-39

 

 

Комс.94

 

СЕКТОР ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ

Заведующая сектором

Брылева

Инна Николаевна

3-27-80

 

 

76а

Ведущий специалист

Семенова

Тамара Пахатовна

3-74-75