1. јдминистраци€ ћќ город јрмавир
  2. ѕресс-центр
  3. Ќовости
  4. јктуальные темы
  5. ¬ јрмавире завершилось командное первенство города по шахматам

¬ јрмавире завершилось командное первенство города по шахматам

ќкт€брь 22, 2019 ѕросмотров: 1233
¬ јрмавире завершилось командное первенство города по шахматам

¬ јрмавире завершилось командное первенство города по шахматам. ¬ турнире прин€ло участие 296 шахматистов, 74 команды. ƒети играли в 3 турнирах, разделенных по классам.

—оревновани€ пролетели незаметно. ѕосле окончани€ всех игр судьи подвели итоги. ѕризовые места распределились следующим образом:

“урнир 1 (5-11 классы)

1 место - Ѕлокировка(ќнищук јлЄна, ћозговой јртЄм, «аливчий  ирилл, Ћомакина ћари€)

2 место – ѕерегрузка (Ћунин јлександр, јкоп€н √укас, Ќекрицухин јртем, √ааг Ћили€)

3 место Ц ЎЌ¬ (’аммербек јртур , Ћоба ≈вгени醆† , ¬асильев »ван, √ринченко ƒарь€)

–езультаты по первой доске:

1. ¬олкорез –услана††††

2. ’аммербек јртур††††

3.  учеренко ћаксим

–езультаты по второй доске:

1. “каченко јлексе醆††

2. јкоп€н √укас

3. Ћоба ≈вгений

–езультаты по третьей доске:

1. Ќекрицухин јрте솆

2. √линов »ль€†††

3.  ислов »горь

–езультаты по четвертой доске:

1. Ћомакина ћар舆††††

2. ћаксимович »лона

3. ѕортнова ¬алентина

“урнир 2 (1 - 4 классы (√огол€, 207))

1 место - јтака (Ћоскутов ¬ладислав, Ћегенченко Ћеонид, –азвал€ев јлександр, —тепанова ƒарь€)

2 место Ц √роза (јкоп€н “игран, ѕотапов јрсений, ћаксимов јртЄм, —имакова јделина)

3 место Ц —трела (јревадзе ѕолина†††††† , јгуреев јртЄм, Ѕалаба ¬алери€, “он€н –оза)

–езультаты по первой доске:

1. Ћоскутов ¬ладислав

2. »евлев ≈гор

3. јкоп€н “игран

–езультаты по второй доске:

1. «ыкин “имофе醆†††††

2. ≈рмаков ≈лисе醆†††††

3. јгуреев јртЄм

††††††††

–езультаты по третьей доске:

1.  улиш “имур

2. Ѕалаба ¬алер舆††††††

3. –азвал€ев јлександр

–езультаты по четвертой доске:

1.  рамска€ јлександра

2. Ќикитина јлина

3. ќмельченко Ёлина

“урнир 3 (1 - 4 классы ( ирова, 50))

1 место - √россмейстеры (”литин √ерман, ¬ерченко ¬ладислав, ћко€н ћартин, ¬елижева Ќадежда)

2 место Ц ћорские котики (Ўаго€н —амвел, Ўаго€н јлексе醆 , ѕичик€н —ергей, ѕичик€н —ветлана)

3 место Ц Ўахматные монстры 2 (—ивопл€сов ћаксим, ƒохо€н јрсен, ƒолгополов ¬ладислав, ÷ыганкова јнна)

†††††††† †††††††

–езультаты по первой доске:

1. ÷ишецкий јлексей

2. Ўаго€н —амвел

3.  и€шко Ѕогдан

–езультаты по второй доске:

1. ¬ерченко ¬ладислав

2. ќганесов Ёдуард

3. Ѕерезовский ¬ладислав

††††††††

–езультаты по третьей доске:

1. ƒолгополов ¬ладислав

2. ¬арламов Ќикон

3. ћко€н ћартин

–езультаты по четвертой доске:

1. ѕичик€н —ветлана

2. —лащилина ≈катерина

3.  ар€н —еда