План основных мероприятий


11 декабря 2019 года


День памяти погибших в вооружённом конфликте

в Чеченской Республике

Международный день гор


0800Мониторинг выхода казачьих дружин на службу (Грицык)

0800Объезд города по санитарному состоянию (специалисты УЖКХ)

0800Мониторинг УДС по состоянию дорожных знаков и горизонтальной дорожной разметки (Галустов, Кандауров)

0800Объезд города по санитарному состоянию (Руденко, Смогоржевский – отв.)

0815Прием организаций города по вопросу погашения кредиторской задолженности (каб.90) (Шуваева)

0830Мониторинг рыночных цен на социально-значимые товары (Екимова)

0900Планерное совещание с заместителями главы города (каб.30) (Харченко, Руденко, заместители главы)

0900Приём граждан главой сельского округа (администрация Старостаничного сельского округа) (Колтунов)

1000Совещание по вопросам организации участия Краснодарского края в Российском инвестиционном форуме в городе Сочи в 2020 году под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.А.Швеца в режиме видеконференции (каб.30) (Кузнецова, Алиев, Лавренцова)

1000Митинг, посвященный Дню памяти погибших в вооруженном конфликте в Чеченской республике (Вечный огонь, сквер по ул.Кирова) (Харченко, Поляков, Гуреев, Фролов, Баев, Сухова – отв., руководители органов администрации СМИ)

1100Заседание Консультативного совета по оценке регулирующего воздействия и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования город Армавир (каб.80) (Кузнецова, Алиев – отв., Петренко)

1100Заседание жилищной комиссии (каб.20) (Марченко, Ившин, Климов, Чмож, Мазалова, Брылёва – отв.)

1100Рассмотрение представления прокурора № В-9110 (каб.44) (Фролов, Ившин – отв.)

1100Совещание по итогам работы органов архитектуры Краснодарского края в 2019 году и задачам на 2020 год под руководством департамента по архитектуре и градостроительству (г.Краснодар, ул.Кузнечная,6) (Марченко, Корницкая)

1200Заседание призывной комиссии (Военный комиссариат, ул.Кирова,11) (Фролов, Ферзиллаев, члены комиссии)

1200Торжественное мероприятие и награждение победителей и призёров краевого ежегодного конкурса на приз имени маршала Г.К.Жукова (г.Крымск, ул.Ленина,231) (Ткачёва, Зинченко, Баев, Ефанов, делегация МО г.Армавир)

1200Посещение АЭМЗ ф-л ОАО «ЭЛТЕЗА» (Сев. Промзона), ОПМС-27 (Харченко, Руденко, Каракашев – отв., Галустов, СМИ)

1200Совещание по вопросу внесенных изменениях в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и планирование закупок для муниципальных нужд на 2020 год (конференц-зал) (Кузнецова, Шуваева, Валова, Гуськова, руководители и контрактные управляющие муниципальных учреждений)

1200Совещание по вопросу исполнения поручений по оперативным сводкам руководителей ТОС (каб.20) (Фролов, Никифорова – отв., Чмож)

1400Выездное совещание по вопросу строительства школы на 1100 мест в Северном микрорайоне (Харченко, Гуреев, Песоцкая - отв., Корницкая, Филоненко, подрядчики, субподрядчики, СМИ)

1400Торжественное мероприятие, посвящённое 300-летию горного и промышленного надзора РФ (г.Краснодар, ул.Красная,5) (Марченко)

1430Рейдовое мероприятие по ликвидации несанкционированной торговли (Помитун, специалисты отдела потребительского рынка и услуг)

1500Приём граждан по вопросам дошкольного воспитания (каб.12) (Ткачёва, Егорова – отв.)

1500Рейдовые мероприятия по контролю за санитарным состоянием Заветного сельского округа (Мартюшенко, специалисты администрации)

1500Торжественное вручение паспортов в рамках празднования «Дня Конституции» (Выставочный зал, «Дом Саввы Дангулова», ул. Свердлова д. 68) (Зинченко, Пересадов – отв.)

1500Прием граждан по личным вопросам заместителем главы муниципального образования город Армавир (каб. 12) (Марченко, Слепченко – отв.)

1500Торжественная церемония награждения победителей краевых конкурсов в сфере потребительского рынка и услуг с участием заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Швеца В.А. (г.Краснодар, ул.Красная,35) (Кузнецова, Помитун, руководители хозяйствующих субъектов)

1530Заседание президиума совета по развитию предпринимательства при администрации муниципального образования город Армавир (каб.30) (Харченко, Поляков, Кузнецова, Марченко, Гуреев, Алиев - отв., Ившин, СМИ)

1530Час контроля по обращениям граждан (каб.44) (Фролов, Слепченко – отв.)

1600Прием граждан депутатами Армавирской городской Думы (ул.Свердлова,71) (Бабоян Р.М., Цыкалова – отв.)

1600Посещение АРКО (ул.Комсомольская,121) (Фролов)

1630Совещание по вопросу проектирования исторической части города (каб.20) (Марченко, Корницкая – отв., Слюсарева)

1600Аттестация муниципальных служащих (каб.50) (Фролов, Лыткина – отв., Ившин, Константинова)

1600Межведомственная комиссия об обеспечении поступления доходов от арендной платы (каб.60) (Шуваева, Мазалова – отв.)

1700Прием граждан депутатами Армавирской городской Думы (ул.Свердлова,71) (Кузьменко В.Н., Цыкалова – отв.)

1700Совещание по вопросу исполнения поручений с резолюцией «Зайти» (кабинет главы) (Харченко, заместители главы города, руководители органов администрации, СМИ)

1800Объезд территории города Армавира по ночному освещению (Марченко, Корницкая, Баев – отв., Сухова, НЭСК)

1800Игра КВН (Студенческая Лига) (МБУК «ГДК», ул.Кирова,53) (Зинченко, Баев, Филонова, Пустовалова – отв.)