Телефонный справочник администрации МО г. Армавир

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

служебный

№ кабинета

Глава муниципального образования город Армавир

Харченко

Андрей Юрьевич

2-74-70

30

Помощник главы

Шаов

Азамат

Ибрагимович

2-74-70

30

Приемная

Специалист 1 категории

 

Конюшенко

Мария Александровна

2-74-70

30

Приемная

Специалист 1 категории

Леонова

Валерия

Игоревна

2-74-70

30

 

 

 

 

Первый заместитель главы муниципального образования город Армавир

Руденко

Александр Викторович

2-74-01

45

Приемная

Специалист 2 категории

Медведева

Евгения Васильевна

2-74-01

45

 

 

 

 

Заместитель главы муниципального образования город Армавир

Кузнецова

Елена

Анатольевна

3-00-36

3-36-11

80

Приемная

Специалист 1 категории

Сулейманова

Анна Олеговна

3-00-36

3-82-57 ф.

80

 

 

 

 

Заместитель главы муниципального образования город Армавир

Фролов

Сергей

Васильевич

2-78-71

42

Приемная

Специалист 2 категории

Степанова

Анна Григорьевна

2-71-78

44

 

 

 

 

Заместитель главы муниципального образования город Армавир

Хитрова

Ирина

Николаевна

2-78-55

44

Приемная

Специалист 2 категории

Муравьева

Дарья Сергеевна

2-71-60

44

 

 

 

 

Заместитель главы

муниципального образования город Армавир

Марченко

Сергей Михайлович

 

2-71-08

20

Приемная

специалист 1категории

Атабегова

Виктория Анатольевна

2-71-08

20

 

 

 

 

Заместитель главы муниципального образования город Армавир, начальник финансового управления

Шуваева

Марина Анатольевна

3-20-82

3-85-07

90

Приемная

специалист 1 категории

Кудина

Лидия Андреевна

3-20-82

90

 

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Начальник управления

Чмож

Дмитрий Геннадьевич

3-83-92

20

Приемная

Специалист 2 категории

Петракова

Светлана Александровна

3-83-92

20

Заместитель начальника

Бурняшова

Татьяна Васильевна

3-35-62

28

Главный специалист

Романова

Ольга Викторовна

3-74-74

24

Ведущий специалист

Баев

Анатолий Александрович

3-28-55

21

Главный специалист

Воронцов

Александр Васильевич

3-87-14

21а

Ведущий специалист

Попова

Светлана Владимировна

3-74-74

24

Ведущий специалист

Чичелов

Артур Алекович

3-87-14

21а

Ведущий специалист

Иванова

Марина Николаевна

3-87-14

21а

Ведущий специалист

Кафтанова

Наталья Николаевна

4-04-70

23а

Ведущий специалист

Мигаль

Наталья Григорьевна

3-35-62

28

Ведущий специалист

Кобызева

Мария Владимировна

3-28-55

21

 Специалист 1 категории

Сальникова

Наталья Сергеевна

3-28-55

21

 

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНОГО КОНТРОЛЯ

Начальник отдела

Климов

Николай Сергеевич

5-01-99

29

Специалист 1 категории

 

5-01-99

29

ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА

Начальник отдела

Андрейцов

Андрей Андреевич

3-69-39

Маяковского 146

Ведущий специалист

Шкандала

Алексей Сергеевич

3-69-39

Маяковского 146

Ведущий специалист

Мацнев

Алексей Юрьевич

3-69-39

Маяковского 146

Специалист 1 категории

Ефремов

Кирилл Владимирович

3-69-39

Маяковского 146

 

ОТДЕЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ

Начальник отдела

Помитун

Ирина Леонидовна

4-20-70

22

Главный специалист

Приходько

Марина Григорьевна

3-89-53

22

Главный специалист

Данцев

Андрей Валерьевич

3-89-53

22

Ведущий специалист

Ткач

Дмитрий Николаевич

3-89-53

22

Специалист 1 категории

Балюк

Татьяна Сергеевна

3-89-53

22

Специалист 1 категории

Комаревцев

Даниил Сергеевич

3-77-48

22

Специалист 1 категории

Волошин

Виталий Олегович

3-77-48

22

Специалист 1 категории

Лаврикова

Ольга Александровна

3-77-48

22

 

ОТДЕЛ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Начальник отдела

Каракашев

Владимир Сергеевич

3-74-99

25

Главный специалист

Михалева

Светлана Анатольевна

3-21-60

27

Ведущий специалист

Курова

Маринета Бахтыгереевна

3-21-85

26

Ведущий специалист

Верещагина Виолетта Александровна

3-21-85

26

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Сухова

Виктория Васильевна

2-84-31

46

Главный специалист

Мартынов

Вадим Валерьевич

3-19-56

43

Главный специалист

Обухова

Ирина Леонидовна

3-19-56

43

Ведущий специалист

Жаринова

Наталья Николаевна

3-89-09

55

Ведущий специалист

Кузьмина Наталья Викторовна

3-19-56

43

Ведущий специалист

Лагутина

Наталья Викторовна

3-89-09

43

Ведущий специалист

Жерибилова

Ирина Борисовна

3-73-33

55

Ведущий специалист

Ефремова

Татьяна Александровна

3-73-33

55

Специалист 1 категории

Петрова

Мария Александровна

3-73-33

55

ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

Начальник отдела

Константинова

Наталья Александровна

4-33-44

31

Ведущий специалист

Фоменко

Татьяна Владимировна

3-34-42

32

Ведущий специалист

Галстян

Кима Ашотовна

3-34-42

34

Специалист 1 категории

Яковлева

Наталья Валентиновна

3-35-33

33

Специалист 1 категории

Казакова

Альбина Михайловна

3-35-33

33

Делопроизводитель

 

Фенева

Инна Александровна

4-00-43

35

Делопроизводитель

 

Ворукова

Инна Магометовна

4-00-43

34

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН

Начальник отдела

 

Слепченко

Елена Савельевна

3-80-70

79а

Ведущий специалист

Абакумова

Наталья Сергеевна

3-80-06

15

Специалист 1 категории

Попугина

Ирина Сергеевна

3-80-06

15

Специалист 1 категории

Тюрева

Екатерина Владимировна

3-80-06

15

ОТДЕЛ КАДРОВ

Начальник отдела

Лыткина

Наталья Павловна

4-34-22

65

Главный специалист

Харченко

Ирина Владимировна

4-34-22

65

Ведущий специалист

Фисун

Татьяна Александровна

4-34-22

65

Ведущий специалист

Ксенофонтова

Ольга Андреевна

4-34-22

65

СЕКТОР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Заведующий сектором

Степовой

Константин Александрович

3-89-81

61

Ведущий специалист

Корнилов

Роман Юрьевич

3-89-81

61

Ведущий специалист

 

3-89-81

61

Специалист 1 категории

Мягков

Максим Юрьевич

3-89-81

61

ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 

Начальник отдела

Ившин

Алексей Владимирович

3-24-69

36

Заместитель начальника управления, начальник отдела правовой экспертизы и аналитики

Петренко

Андрей Александрович

3-70-17

35

Главный специалист

Тельнова

Наталья Владимировна

3-29-38

65а

Ведущий специалист

Авдеева

Ольга Юрьевна

3-00-37

85

Специалист 1 категории

Колесник

Анна Александровна

4-00-43

38

Специалист 1 категории

 

3-29-38

65а

отдел правовой экспертизы и аналитики

Главный специалист

Яворская Оксана Евгеньевна

3-70-17

35

Ведущий специалист

Гончаров

Алексей Борисович

3-74-35

37

Специалист 1 категории

Кузьменко

Ян Витальевич

3-70-17

35

ОТДЕЛ СУДЕБНОЙ ЗАЩИТЫ И ДОГОВОРНОЙ РАБОТЫ

Начальник отдела

Вирясов

Константин Сергеевич

3-74-35

37

Главный специалист

Лозовой

Сергей Арташесович

3-74-35

38

Специалист 1 категории

Сабанина Маргарита Сергеевна

4-00-43

38

ОТДЕЛ ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ

Начальник отдела

Баскаль

Владимир Анатольевич

3-13-43

41

Ведущий специалист

Галустов

Владимир Робертович

3-13-43

 

41

Ведущий специалист

Пересыпкина

Юлия Валентиновна

3-79-12

41

Ведущий специалист

Могильников

Владимир Альбертович

3-79-12

49

ОТДЕЛ ПО СВЯЗЯМ СО СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

Начальник отдела

Аржаков

Антон Юрьевич

3-30-52

47

Главный специалист

Ефанов

Александр Леонидович

3-30-52

47

Ведущий специалист

Кулиш

Анна Олеговна

3-30-52

47

Ведущий специалист

Живетьев

Дмитрий Романович

3-30-52

47

ОТДЕЛ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ, ВОЕННЫМ ВОПРОСАМ И ДЕЛАМ КАЗАЧЕСТВА

Начальник отдела

Двоеглазов

Андрей Владимирович

3-98-89

48

Ведущий специалист

Абельдяев

Михаил Юрьевич

3-98-89

48

Ведущий специалист

Гречкосий

Олег Васильевич

3-98-89

48

Специалист 1 категории

Назаренко

Ольга Александровна

3-98-89

48

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

Начальник управления

Мазалова

Марина Александровна

3-10-63

60

Приемная

Специалист 1 категории

Лосева

Ольга Владимировна

3-74-02

60

Ведущий специалист

Лосев

Алексей Дмитриевич

3-21-01

62

Ведущий специалист

Латуненко

Ольга Алексеевна

3-89-21

60

Ведущий специалист

 

3-21-01

62

Ведущий специалист

Горькавая

Елена Николаевна

3-21-01

62

Специалист 1 категории

Довбенко

Елена Александровна

3-89-21

60

ОТДЕЛ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

Начальник отдела

Коваленко

Инна Валерьевна

3-25-37

63

Ведущий специалист

Мелентьева

Ирина Александровна

3-25-37

63

Специалист 1 категории

Сокуров

Руслан Важаевич

3-25-37

63

Специалист 1 категории

 

3-35-37

63

ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬНЫХ отношений

УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

Начальник отдела

Тонкошкурова

Евгения Юрьевна

4-37-92

67

Главный специалист

Адаменко

Анна Николаевна

3-71-60

69

Ведущий специалист

Печёрская

Виктория Викторовна

3-24-43

67

Ведущий специалист

Сахоненко

Оксана Викторовна

3-24-43

64

Ведущий специалист

Торосян

Диана Витальевна

3-74-54

68

Специалист 1 категории

Харитоник

Анастасия Геннадьевна

3-74-54

68

Специалист 1 категории

Пилипенко

Виктория Геннадьевна

3-71-60

69

ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

Начальник отдела

Литвиненко

Игорь Викторович

5-01-98

74

Главный специалист

Смогоржевский

Антон Николаевич

5-01-98

74

Ведущий специалист

Иванченко

Александр Николаевич

5-01-98

74

Ведущий специалист

Комнатный

Александр Сергеевич

5-01-98

74

Специалист 1 категории

Лебедев Илларион

Александрович

5-01-98

74

ОТДЕЛ ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ

Начальник отдела

Соколов

Сергей Александрович

3-21-79

69-б

Ведущий специалист

Лозовая

Наталья Викторовна

3-21-79

69-б

УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Начальник управления

Романова

Татьяна Дмитриевна

3-81-71

70

Заместитель начальника

Бибик

Наталья Петровна

3-79-73

70

Приемная

Специалист 1 категории

Луценко

Алла Егоровна

3-22-40

70

Главный специалист

 

3-88-67

79

Ведущий специалист

Калюжная

Людмила Александровна

3-20-24

71

СЕКТОР ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заведующий сектором

Куликова

Светлана Сергеевна

5-59-39

Комс, 94

Ведущий специалист

Шатилова

Алина Сергеевна

5-59-39

Комс, 94

СЕКТОР ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ

Заведующая сектором

Гладышева

Наталья Алексеевна

3-27-80

76а

Главный специалист

Брылева

Инна Николаевна

3-74-75

72

Ведущий специалист

Новикова Анастасия Евгеньевна

3-74-75

72

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ

Начальник отдела

Баев

Александр Васильевич

3-21-42

73

Заместитель начальника

 

3-21-42

73

Главный специалист

Басалаева

Екатерина Борисовна

3-77-17

73

Ведущий специалист

Никитина

Елена Григорьевна

3-77-17

73

Ведущий специалист

 

3-77-17

73

Специалист 1 категории

Донскова Анастасия Викторовна

3-77-17

73

УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

Начальник управления

Слюсарева

Наталья Александровна

2-74-12

 

78

Приемная

Специалист 2 категории

Калугина

Анастасия Романовна

2-72-12

3-02-83 (факс)

78

Заместитель начальника управления

Корницкая

Виола Анатольевна

3-09-19

78

Главный специалист

Гузиенко

Артем Алексеевич

3-09-19

78

Главный специалист

Балыдина

Татьяна Анатольевна

3-74-83

75

Главный специалист

Гуралюк

Александр Викторович

3-74-83

75

Главный специалист

Мартынова

Валентина Петровна

3-08-55

Кирова 48, к.

Специалист 1 категории

Атабегова

Светлана Кузьминична

3-81-13

Кирова 48, к.7

Специалист 1 категории

Денисова

Татьяна Николаевна

3-81-13

Кирова48

Специалист 1 категории

 

Комиссарова

Надежда Сергеевна

3-80-13

76

Специалист 1 категории

Дудченко

Оксана Юрьевна

3-81-13

76

Специалист 1 категории

Мелконянц

Елена Эдуардовнаа

3-80-13

76

Специалист 2 категории

Кровякова

Елена Александровна

3-74-83

75

МБУ «УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА»

Директор МУ

Фисенко

Людмила Михайловна

3-80-13

3-81-13

 

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Начальник управления

Маслова

Наталья Юрьевна

3-88-58

80

Приемная

 

Сулейманова

Анна Олеговна

3-00-36

80

Заместитель

начальника управления

Алиев

Агшин Исфраил Оглы

3-23-45

85

Главный специалист

Акопьянц

Лариса Георгиевна

4-35-47

85

Ведущий специалист

Гайворонская Светлана Викторовна

3-96-06

89б

Ведущий специалист

Мирзоян

Юлия Васильевна

4-35-47

85

Специалист 1 категории

Буглаева

Галина Ивановна

4-35-47

85

Специалист 1 категории

Шведова

Ольга Викторовна

3-96-06

89б

Отдел по развитию малого и среднего предпринимательства и инвестициям управления экономического развития

Начальник отдела

 Лавренцова

Елена Александровна

3-81-57

82

Ведущий специалист

Фролова

Ольга Николаевна

3-81-57

82

Специалист 1 категории

Чичелова

Елизавета Александровна

4-35-47

82

Специалист 1 категории

Оганесян

София Семеновна

3-81-57

82

ОТДЕЛ ЦЕН И ТАРИФОВ

Начальник отдела

Екимова

Валентина Анатольевна

3-70-04

81

Ведущий специалист

Копылаш

Евгения Николаевна

3-31-17

66

Специалист 1 категории

Зуб

Юлия Сергеевна

3-70-04

81

Специалист 1 категории

Москалюк

Валентина Леонидовна

3-31-17

66

Управление по закупкам для муниципальных нужд

Начальник управления

Валова

Светлана Владимировна

3-83-95

83-а

Ведущий специалист

Степарева

Татьяна Витальевна

3-83-95

83-а

Главный специалист

Власенко

Денис Юрьевич

3-83-95

83-а

Ведущий специалист

Гончаров

Виктор Викторович

3-02-12

83

Ведущий специалист

Зубарев

Роман Владиславович

3-02-12

97

ОТДЕЛ пРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Начальник отдела

Ерошко

Наталья Вячеславовна

3-02-12

83

Специалист 1 категории

Шкандала

Виктория

Сергеевна

3-02-12

83

Специалист 1 категории

Трофимова

Юлия

Владимировна

3-78-99

97

 

Отдел СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ

ПРОМЫШЛЕННОСТИ

 

Начальник отдела

Чемеричко

Владимир Александрович

3-22-54

84

Главный специалист

Корнилова

Екатерина Владимировна

3-33-46

64а

Ведущий специалист

Шевцова

Ирина Викторовна

3-72-61

84

Ведущий специалист

Королева

Ольга Гунарсовна

3-33-46

64а

Ведущий специалист

Галоян

Гаяне Григорьевна

3-22-54

84

Ведущий специалист

Подорога

Елена Федоровна

3-33-46

3-02-48

64а

Специалист 1 категории

Мельников

Дмитрий Игоревич

3-22-54

84

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Начальник управления

Товстоляк

Дмитрий Анатольевич

3-21-36

89

Приемная

Специалист 2 категории

Трощалова

Елена Владимировна

3-21-36

89

Заместитель начальника

Ткачева

Людмила Юрьевна

3-72-77

87

Главный специалист

Егорова

Галина Владимировна

3-70-58

86-а

Главный специалист

Булатова

Наталья Владимировна

3-72-77

87

Главный специалист

Щербина

Татьяна Михайловна

3-82-34

88

Ведущий специалист

Аветисян

Лариса Артавазовна

3-82-34

88

Ведущий специалист

Хуругова

Зарема Ибрагимова

3-70-58

86

Специалист 1 категории

Кузьменко

Юлия Нерсесовна

3-82-34

86

Специалист 1 категории

Посягина

Наталья Олеговна

3-29-22

89а

УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТСТВА

(Розы Люксембург, 146, 3 этаж)

Начальник управления

Герасименко

Елена Геннадьевна

3-25-23

Дом быта

Главный специалист

Абакумова

Юлия Валерьевна

3-15-61

Дом быта

Специалист 2 категории (приемная)

Николаенко

Екатерина Валерьевна

3-25-23

Дом быта

ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

УПРАВЛЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТСТВА

Начальник отдела

Егорова

Ольга Гавриловна

4-95-44

Дом быта

Ведущий специалист

Ковалева

Галина Владимировна

4-95-44

Дом быта

Ведущий специалист

Супрунова

Ольга Сергеевна

4-95-44

Дом быта

Специалист 1 категории

Стук Ксения Андреевна

4-95-44

Дом быта

Специалист 1 категории

Веселова

Ирина Михайловна

4-95-44

Дом быта

Специалист 1 категории

Антонова

Ольга Александровна

4-95-44

Дом быта

ОТДЕЛ СЕМЕЙНОЙ ПОЛИТИКИ

УПРАВЛЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТСТВА

Начальник отдела

Григорьева

Людмила Васильевна

3-78-73

Дом быта

Главный специалист

Ковалева

Виктория Олеговна

3-78-73

Дом быта

Главный специалист

Благова

Людмила Николаевна

3-78-73

Дом быта

ОТДЕЛ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

УПРАВЛЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТСТВА

Начальник отдела

Коломиец

Юрий Валерьевич

3-29-22

Дом быта

Главный специалист

Потеруж

Наталья Васильевна

4-20-77

Дом быта

Специалист 1 категории

Шаповалова

Надежда Александровна

4-20-77

Дом быта

Специалист 1 категории

Иванов

Алексей Русланович

4-20-77

Дом быта

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Начальник управления

Шуваева

Марина Анатольевна

3-20-82

3-85-07

90

Главный специалист

 

 

93

Приемная

Специалист 1 категории

Кудина

Лидия Андреевна

3-20-82

90

ОТДЕЛ УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ

Начальник отдела учета и отчетности

Сопкалова

Елена Ивановна

3-73-72

92

Главный специалист

Трипутин

Евгений Игоревич

3-23-31

92

Ведущий специалист

Андроняк Ирина Вячеславовна

3-23-31

92

БЮДЖЕТНЫЙ ОТДЕЛ ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ

 

Заместитель начальника финансового управления, начальник отдела

Кардаш

Елена Анатольевна

3-85-06

91

Ведущий специалист

Трепет

Алла Викторовна

3-71-61

93

Ведущий специалист

Трипутина

Елена Игоревна

3-71-61

91

Ведущий специалист

Осикова

Ольга Жоржевна

3-78-36

91

Ведущий специалист

Валетова

Лилия Владимировна

3-78-36

91

Ведущий специалист

Дикарева

Ирина Александровна

3-71-61

93

ОТДЕЛ ДОХОДОВ БЮДЖЕТА ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ

Начальник отдела доходов бюджета

Кушнарева

Ирина Петровна

3-33-04

93

Главный специалист

Климова

Евгения Владимировна

3-33-04

93

ОТДЕЛ КАЗНАЧЕЙСТВА КОНТРОЛЯ ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ

Начальник отдела казначейского контроля

Посунько

Лариса Павловна

3-74-76

90

Заместитель начальника отдела

Костицына

Александра Васильевна

3-20-69

96

Ведущий специалист

Петухова

Елена Владимировна

3-06-36

96

Ведущий специалист

Ганман

Елена Николаевна

3-20-69

96

Ведущий специалист

Курилова

Елена Анатольевна

3-06-36

96

Ведущий специалист

Пригодина

Елена Васильевна

3-06-36

96

РЕВИЗИОННЫЙ ОТДЕЛ

Ведущий специалист

Гуськова

Ольга Николаевна

3-72-07

64

Ведущий специалист

Столярова

Татьяна Алексеевна

3-22-54

 

ЮРИСТЫ

Главный специалист

Корнилова Александра Александровна

3-74-62

90

ПРОГРАММИСТЫ

Главный специалист

Бедзинский

Виталий Анатольевич

3-19-81

97

Ведущий специалист

Грисько

Иван Владимирович

3-19-81

97

ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

(Розы Люксембург, 146)

Начальник отдела

Смогоржевский

Николай Иванович

3-22-30

Дом быта

Ведущий специалист

Устименко

Алексей Андреевич

3-22-70

Дом быта

Ведущий специалист

Лукинова

Виктория Игоревна

3-22-70

Дом быта

Ведущий специалист

Берлин

Виталий Владимирович

3-22-70

Дом быта

Ведущий специалист

Солнцев

Евгений Евгеньевич-

3-22-70

Дом быта

Ведущий специалист

Щуков

Руслан Мурадинович

3-22-70

Дом быта

Ведущий специалист

Тарасевич

Иван Анатольевич

3-22-70

Дом быта

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

(Розы Люксембург, 146)

Начальник отдела

Зинченко

Виталий Николаевич

4-06-89

Дом быта

Ведущий специалист

Губина

Юлия Александровна

4-22-83

Дом быта

Специалист 1 категории

Мехович

Евгений Валерьевич

4-22-83

Дом быта

Специалист 1 категории

Герасименко

Алена Евгеньевна

4-06-89

Дом быта

Специалист 1 категории

Хайрдинова

Дарья Сергеевна

4-22-83

Дом быта

Специалист 2 категории

Ефремов

Александр Владимирович

4-22-83

Дом быта

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

(Кирова, 48), (Розы Люксембург, 146)

Начальник отдела

Яковлев

Сергей Юрьевич

3-81-45

Кирова ,48

Главный специалист

Бамбурина

Ирина Владимировна

3-81-90

Кирова,48

Ведущий специалист

Юрченко

Марианна Владимировна

4-36-77

Дом быта, 6этаж

Ведущий специалист

Цикужиева

Екатерина Альбертовна

4-36-77

Дом быта, 6этаж

Ведущий специалист

Харченко

Олег Константинович

3-81-90

Киров,48

Специалист 1 категории

Павлюк

Елизавета Яковлевна

5-19-91

Дом быта, 6этаж

Специалист 2 категории

Балашова

Елена Михайловна

3-81-90

Дом быта, 6этаж

Специалист 2 категории

Савельева

Мария Викторовна

4-36-77

Дом быта, 6этаж

Специалист 2 категории

Вотченко

Игорь Дмитриевич

4-36-77

 

Специалист 1 категории

Денисова

Елена Игоревна

4-36-77

Дом быта, 6этаж

Архивист

Устименко

Вера Вениаминовна

3-14-91

Дом быта, 6этаж

Архивист

Заборских

Марина Владимировна

3-35-33

35

ОТДЕЛ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА

(ул.Розы Люксембург, 146)

Начальник отдела

Гуреев

Игорь Евгеньевич

2-82-13

Дом быта

Главный специалист

Куликов

Сергей Васильевич

2-82-13

Дом быта

Ведущий специалист

Краснова

Елена Евгеньевна

2-82-13

Дом быта

Специалист 1 категории

Голованова

Валерия Владимировна

2-82-13

Дом быта

Специалист 1 категории

Саркисян

Диана Григорьевна

2-82-13

Дом быта

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

(ул. комсомольская, 94)

Начальник отдела

Корец

Надежда Николаевна

2-80-51

 

Комсомольская, 94

Главный специалист

Абакарова

Мисай Магамедовна

2-80-51

Комсомольская, 94

Ведущий специалист

Чумаченко

Ирина Александровна

3-88-64

Комсомольская, 94

Специалист 1 категории

Мокроусова

Виктория

Константиновна

3-88-64

Комсомольская, 94

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА

(пос. Красная Поляна, ул. Кавказская,47)

Глава администрации

Минин

Александр Владимирович

2-49-69

 

Главный специалист

Лемешко

Сергей Викторович

2-49-65

 

Ведущий специалист

Никифорова

Елена Ивановна

2-49-65

 

Специалист 1 категории

Янчугова

Инна Артуровна

2-49-65

 

Специалист 2 категории

Анпилова

Надежда Викторовна

2-49-25

 

Специалист 1 категории

Догадина Валерия Евгеньевна

2-49-25

 

Специалист 1 категории

Жданова

Татьяна Владимировна

2-49-25

 

Специалист

Клименко

Сергей Николаевич

2-49-25

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВЕТНОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА

(пос.Заветный, ул.Пушкина,34)

 

Глава администрации

Барков

Дмитрий Иванович

2-44-88

 

Главный специалист

Щербакова

Ирина Викторовна

2-40-80

 

Ведущий специалист

Ефимова

Людмила Николаевна

2-41-45

 

Специалист 1 категории

Лавренчук Наталья Алексеевна

2-40-80

 

Специалист 1 категории

Евглевская

Ольга Васильевна

2-40-80

 

Специалист 2 категории

Баркова

Наталья Александровна

2-41-45

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОСТАНИЧНОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА

(Старая Станица, ул.Зеленая, 45/7)

Глава администрации

Колтунов

Владимир Александрович

4-62-11

4

Главный специалист

Мартюшенко

Владимир Петрович

4-62-11

5

Ведущий специалист

Зикрач

Лилия Георгиевна

4-22-88

1

Специалист 1 категории

Гриценко

Татьяна Владимировна

4-22-88

6

Специалист 2 категории

Максименко

Светлана Владимировна

4-22-88

6

Специалист 1 категории

Антонова

Ирина Ивановна

4-62-11

1

МКУ «Хозяйственно-эксплуатационная служба администрации города Армавира»

Комендант

Галин

Михаил Алексеевич

3-72-16

 

Завхоз

Вихарева

Татьяна Викторовна

3-72-16

 

ПРИЕМНАЯ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Помощник Следя Н.И.

 

 

3-84-28

40

Помощник Титова Н.И.

 

Титова

Ирина Герасимовна

3-84-28

40

АРМАВИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

Председатель Армавирской городской Думы

Поляков Александр Валерьевич

3-88-41

2-75-03

50

ОТДЕЛ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

АРМАВИРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

Начальник отдела по организации деятельности Армавирской городской Думы

Цыкалова

Инга Александровна

4-30-52

52

Специалист 1 категории

 

2-75-03

50

Главный специалист-(юрист)

 

3-75-74

52

Ведущий специалист-(бухгалтер)

Шутова

Екатерина Николаевна

3-88-40 ф.

51

Ведущий специалист

Кулешова

Анна Александровна

2-75-03

51

Специалист 1 категории

Шемелина

Людмила Олеговна

3-75-74

52

Ведущий специалист

(системный администратор)

 

3-88-40

51

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА

Председатель КСП

Клешнева

Елена Владимировна

3-28-79

50а

Специалисты

 

3-20-12

69а

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АРМАВИРСКАЯ

Заместитель Председателя ТИК Армавирская,

Константинова

Наталья Михайловна

4-38-74

53

Ведущий консультант, ИККК

системный администратор ТИК Армавирская

Кравченко

Владимир Анатольевич

3-80-39

54

Специалист-эксперт, ИККК

системный администратор ТИК Армавирская

 

3-80-39

54

МУ «УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС г. АРМАВИРА»

Директор

Чечулинский

Сергей Игоревич

3-83-37

23

Заместитель директора

Беренжук

Юрий Петрович

3-73-14

23

Главный специалист

Малыш

Татьяна Александровна

3-80-20

23

Бухгалтер

 

Чернова

Ольга Валерьевна

3-73-14

23

Специалисты

 

3-80-30

4-03-49

23

Дежурные ЕДДС

 

3-20-00

4-02-02 ф.

23

МУ «АРМАВИРСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

(Розы Люксембург, 146)

Директор

Гатиева

Альбина Магомедовна

3-16-67

 

Приемная

 

3-18-25

 

Администратор

 

3-16-94

 

Бухгалтерия

 

3-71-35

 

Банк

 

3-21-50

 

ОТДЕЛ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ГОРОДУ АРМАВИРУ, УСПЕНСКОМУ, ОТРАДНЕНСКОМУ РАЙОНАМ

(ул. Ленина , 87/1)

Ведущий консультант

Гребенюк

Олег Анатольевич

3-99-06

41

Старший специалист

 1 разряда

 

3-99-06

42

МУ «Централизованная бухгалтерия администрации города Армавира»

(Дом Быта)

Директор

Попова

Светлана Юрьевна

4-30-00

 

Главный бухгалтер

Лабинцева

Валентина Алексеевна

4-70-67 ф.

 

 

Зам. главного

 бухгалтера

Лисовская

Светлана Алексеевна

4-30-00

 

 

Ведущий бухгалтер

 

3-77-52

 

Администрация