Основные культурно-массовые мероприятия c 12 по 18 июня 2017 года

12.06.2017 12:37:36

«Моя Россия» музыкальная программа «Песни о России»

12 июня в 10.00, парк (ул.Ленина 88)

 «Мой город родной – частица России!» пленэр юных художников (учащиеся детской художественной школы)

12 июня с 10.00 до 12.00, Парк им. 30-летия Победы

 

 «Росиночка, Россия!» концертная программа с участием детских самодеятельных коллективов

12 июня в 11.00 парк (ул.Ленина 88) 

 

 «Моя Родина – Россия» тематическое мероприятие, посвященное Дню России

12 июня в 12.00 парк (ул.Ленина 88)

«Одним широким словом – Русь!» тематическое интерактивное мероприятие для юных читателей городских библиотек

12 июня с 12.00 до 16.00, Парк им. 30-летия Победы

«На главной площади с оркестром» концерт-настроение духового оркестра ГДК

12 июня в 15.00, Центральная площадь

«Мой родимый край – место отчее!»  праздничная концертная программа

12 июня в 17.00, Центральная площадь

«Веселая переменка» детская игровая программа (для детской оздоровительной площадки школы № 5)

13 июня в 10.00, ГДК (внутренний двор)

«История с четырьмя дырочками» информационно-познавательное занятие об истории возникновения пуговицы

13 июня в 10.00, центральная детская библиотека

им. З.Космодемьянской (читальный зал)

«Летняя прогулка» библиодворик

13 июня в 10.00, центральная детская библиотека

им.З.Космодемьянской (фойе, дворик)

«Царство славного поэта» литературное путешествие

13 июня в 10.00, центральная детская библиотека

им. З.Космодемьянской (картинная галерея)

«Цветочная рапсодия» цветочный фестиваль

13 июня в 10.00, центральная детская библиотека

им. З.Космодемьянской (отдел искусств)

«Если посмотреть вокруг» мастер-класс

13 июня в 11.00, центральная детская библиотека

им. З. Космодемьянской (отдел искусств)

«Пей чай – удовольствие получай!» выставка

13 - 18 июня, музей

«Веселая переменка» детская игровая программа (для детской оздоровительной площадки школы № 12)

14 июня в 10.00, ГДК (внутренний двор)

«Планета Динозавров» познавательный экскурс

14 июня в 10.00, центральная детская библиотека им. З.Космодемьянской (комната сказок)

«Мой плюшевый друг из детства» информационно-развлекательный час

14 июня в 10.30, центральная детская библиотека

им. З.Космодемьянской (читальный зал)

«Затерянная книга» спектакль

14 июня в 11.00, парк (ул.Ленина 88)

 

«Цветочная рапсодия» цветочный фестиваль

14 июня в 11.00, центральная детская библиотека

им. З. Космодемьянской, отдел искусств

«В стране детства» детская игровая программа (для детской оздоровительной площадки ЦТТ)

15 июня в 10.00, ГДК (внутренний двор)

«Путешествие по Древнему миру» информационно-познавательный час

15 июня в 10.00, центральная детская библиотека им. З.Космодемьянской

«Мы за себя в ответе» сюжетно-ролевая игра

15 июня в 10.00, библиотека им. Чехова

«Самый быстрый, самый ловкий» литературная игротека

15 июня в 10.00, центральная детская библиотека им. З.Космодемьянской (комната сказок)

«Краски лета» мастерская радости в клубе «Мастерилка»

15 июня в 11.00, библиотека им. Гайдара

 

«История с четырьмя дырочками» информационно-познавательное занятие об истории возникновения пуговицы

15 июня в 11.00, центральная детская библиотека

им. З.Космодемьянской (читальный зал)

«Правила дорожные знать каждому положено» турнир знатоков

15 июня в 11.20, библиотека им. Лунина

«Библиотечные крестики-нолики» библиотечный урок

15 июня в 16.00, центральная детская библиотека им. З. Космодемьянской (читальный зал)

«Берегите руки, ноги, не шалите на дороге!» профилактическое мероприятие, в рамках государственной программы «Дети Кубани»

16 июня в 10.00, ГДК (концертный зал)

 

 

«Мы в ответе за тех, кого приручили» познавательная беседа (по страницам Красной книги)

16 июня в 10.30, библиотека им. Чуковского

«Мой папа мастер на все руки» конкурсно-игровая программа (к Международному дню отца)

16 июня в 15.00, библиотека им. Куприна

Танцевальный баттл команды «Инсайд»

16 июня в 16.00, парк (ул.Ленина 88)

Городской парк

Концертная программа ансамбля «Зори Кубани»

16 июня в 18.00, парк (ул.Ленина 88)

Клуб «ЛитСтихиЯ»

17 июня в 12.00, Дом Дангулова 

Клуб авторской песни «Высокая волна»

17 июня в 14.00, Дом Дангулова

Отчетный концерт народного хореографического ансамбля «Ровесник»

17 июня в 17.00, ГДК (концертный зал)

«Женитьба» Н.В.Гоголь спектакль в 2-х действиях

17 июня в 17.00, театр

Концертная программа творческого коллектива ГДК

17 июня в 17.00 парк (ул.Ленина 88)

«В городском саду играет…» концертная программа духового оркестра

17 июня в 17.00, центральный сквер, у фонтана «Победа»

Клуб сюжетно-ролевых театрализованных игр

18 июня в 12.00, Дом Дангулова

«Кольцо, Принцесса и Колдунья» Н.Пинчук

 музыкальная сказка

 18 июня в 12.00, театр

«Здесь рождается вдохновенье» вечер творческого общения в клубе «Арт-Рандеву»

18 июня в 14.00, библиотека им. Каспарова

Выставка художника Ю. П. Пономаренко

18 июня в 14.00, ГДК (конференц-зал)

«Воскресный вечер у фонтана» концертная программа ансамбля инструментальной музыки «Ритмы планеты»

18 мая в 17.00, центральный сквер, у фонтана «Победа»

«Ханума» Г.Канчели, А.Цагарели комедия-водевиль в 2-х действиях

 18 июня в 18.00, театр


Городская среда