ПРОТОКОЛ о результатах торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций
ПРОТОКОЛ о результатах торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций
ПРОТОКОЛ №56
о результатах торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования город Армавир, земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования город Армавир
Дата проведения торгов: 21 марта 2017 года
Время проведения аукциона: 14 часов 30 минут
Место проведения аукциона: город Армавир, улица Карла Либкнехта, 52, кабинет № 60
Заседание вел:
председатель комиссии:
Марченко Сергей Михайлович
Присутствовали:
Секретарь Комиссии:
Адаменко Анна Николаевна
Заместитель председателя комиссии:
Мазалова Марина Александровна
Члены Комиссии:
Тонкошкурова Евгения Юрьевна
Ившин Алексей Владимирович
Слюсарева Наталья Александровна
Казакова Ольга Егоровна
Повестка дня:
Подведение итогов торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования город Армавир, земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования город Армавир (далее – торги) и признание победителя торгов.
Предмет торгов:
Право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования город Армавир, земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования город Армавир в отношении рекламной конструкции:
Лот № 45
Количество рекламных конструкций – 1;
Место размещения рекламной конструкции – город Армавир, улица Новороссийская, 66;
Тип и вид рекламной конструкции – отдельно стоящий рекламно-информационный объект (двухсторонний рекламный щит);
Способ использования информационного поля – с помощью неподвижных полиграфических постеров;
Количество информационных полей – 2;
Площадь информационного поля, кв.м. – 36,00 (6000 х 3000 мм х 2);
Зона размещения рекламной конструкции – 1;
Срок действия договора – 10 лет;
Начальный (минимальный) размер стоимости права заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции – 162 000 (сто шестьдесят две тысячи) рублей;
Размер платы за эксплуатацию рекламной конструкции за весь срок действия договора (10 лет) – 202 500 (двести две тысячи пятьсот) рублей.
Участники торгов:
В соответствии с протоколом рассмотрения заявок на участие в торгах от 15 марта 2017 года № 54 допущены к участию в торгах и признаны участниками торгов в отношении лота №45 следующие участники:
ООО «Аутдорсервис» (участник № 1);
Шейхалиева Абдулгапура Исаевича (участник № 2).
ООО «РАГ «Медиа-Трон» (участник № 3).
Начальная цена предмета торгов: 162 000 (сто шестьдесят две тысячи) рублей.
Предпоследнее предложение о стоимости права заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции: 297 600 (двести девяносто семь тысяч шестьсот) рублей.
Последнее предложение о стоимости права заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции: 299 700 (двести девяносто девять тысяч семьсот) рублей.
Предпоследнее предложение о стоимости права заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции поступило от участника №3 ООО «РАГ «Медиа-Трон».
Последнее предложение о стоимости права заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции поступило от участника
№2 Шейхалиева Абдулгапура Исаевича.
Комиссия решила:
По результатам торгов победителем признать участника под №2 Шейхалиева Абдулгапура Исаевича, предложившего максимальное предложение стоимости права заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции: 299 700 (двести девяносто девять тысяч семьсот) рублей
Победитель торгов обязан в срок до 31 марта 2017 года 18 часов 00 минут внести оплату за приобретённое право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в полном объеме.
Денежные средства, внесенные победителем торгов в качестве задатка, считаются перечисленными в счет оплаты стоимости права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.
Победитель торгов обязан в течение десяти дней с момента подтверждения организатором оплаты стоимости права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключить с организатором торгов договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на бумажном носителе.
Настоящий протокол составлен в день проведения торгов в двух экземплярах, один из которых выдается победителю торгов и имеет силу договора.
Председатель комиссии
__________________________________________ С.М.Марченко
Заместитель председателя комиссии
__________________________________________ М.А.Мазалова
Секретарь комиссии
__________________________________________ А.Н.Адаменко
Члены комиссии
__________________________________________ Е.Ю.Тонкошкурова
__________________________________________ А.В.Ившин
__________________________________________ Н.А.Слюсарева
__________________________________________ О.Е.Казакова
__________________________________________ (______________________)
Дата создания: 22.03.2017 09:32:24