Краткая биографическая справка на руководителя администрации города Армавира

ФОТО ГЛАВА.jpg
Харченко Андрей Юрьевич
 
Родился 28 февраля 1970 года в городе Армавире Краснодарского края.
Образование высшее профессиональное. В 2007 году окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный технологический университет» по специальности технология машиностроения. В 2008 году награжден медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени.
Трудовая деятельность:
- с апреля 1989 года по июнь 1990 года – токарь  ремонтно-механического цеха Армавирского приборостроительного завода;
- с июня 1990 года по апрель 1991 года – служба в рядах Советской Армии;
- с июня 1991 года по август 1997 года – мастер механического участка Армавирского опытного механического завода;
- с августа 1997 года по июль 2006 года – мастер РСУ; главный инженер МУПП «Жилхоз»; директор МУПП «Жилхоз».
- с июля 2006 года по август 2009 года – заместитель главы муниципального образования город Армавир (вопросы городского хозяйства),
- с 17 августа 2009 года по 24 марта 2011 – первый заместитель главы муниципального образования город Армавир,
- с 24 марта 2011 года по 29 мая 2011 года - исполняющий обязанности главы муниципального образования город Армавир.
- с 30 мая 2011 года по настоящее время - глава муниципального образования город Армавир.
   Женат, воспитывает сына и дочь.