В Армавире в 6 техникумах проходят испытания в рамках регионального чемпионата «Молодые профессионалы»
22.01.2021
Актуальные темы
В Армавире в 6 техникумах проводятся испытания в рамках регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills. Главная цель конкурса - повышение престижа рабочих профессий. Конкурс международный, Армавир в региональном этапе принимает участие в 6 раз. В этом году на базе Армавирского аграрно-технологического техникума учащиеся соревнуются в новой компетенции Сити-фермерство.
В новой компетенции соревнуются 5 человек. Это студенты Аграрно-технологического техникума, Механико-технологического, Машиностроительного и Сельскохозяйственного Венцы-Заря.
Региональный этап завершится 24 января. В 2021 году учащиеся Армавирского аграрно-технологического техникума показывают свои умения в 5 компетенциях. Лучшие получат путевку на Всероссийский чемпионат, который пройдет в Нижнем Новгороде.
Дата создания: 22.01.2021 09:39:15
Дата изменения: 22.01.2021 10:54:41