План основных мероприятий


19 февраля 2019 года


Всемирный день защиты млекопитающих – День кита


0800Объезд города по санитарному состоянию (специалисты УЖКХ)

0800Мониторинг УДС по состоянию дорожных знаков и горизонтальной дорожной разметки (и.о.Галустов, Кандауров)

0800Выездное совещание по осуществлению контроля исполнения мероприятий муниципальной программы «Формирование современной городской среды» (Марченко, Песоцкая, подрядчики)

0800Прием граждан по личным вопросам главой Заветного сельского округа (Барков Д.И.)

0800Планерное совещание с руководителями блока (каб.44) (Гуреев)

0830Мониторинг рыночных цен на социально-значимые товары (Екимова)

0845Семинар на тему: «О социально-экономическом развитии территорий муниципальных образований Краснодарского края в соответствии со Стратегией социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 года» под руководством Законодательного Собрания Краснодарского края (г. Краснодар, ул.Мачуги,78) (Поляков)

0845Планерное совещание с заместителями главы города (каб.30) (Харченко, заместители главы, Цыкалова)

0900Рейдовые мероприятия по проверке работы городского общественного транспорта и легковых такси (И.о.Галустов, специалисты отдела транспорта и связи)

1000Вахта Памяти «Пост №1» (мемориал «Вечный огонь») (Зинченко, Рачковский, Пересадов)

1000Городской туристский слет «Школа выживания» в рамках месячника ежегодного краевого месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы (городское водохранилище) (Зинченко, Рачковский – отв.)

100057-я очередная сессия Армавирской городской Думы (каб.50) (Харченко, Иншаков, Цыкалова – отв., СМИ)

1000Совещание с руководителями ТОС (каб.12) (Фролов, Сухова, Ефремова - отв.)

1100Ежеквартальные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в сфере контрольно-надзорной деятельности при осуществлении регионального лицензионного контроля государственного жилищного надзора (г.Краснодар, ул.Калинина,339) (представители УК, общественных объединений и организаций)

1130Совещание по переводу ФУ г.Армавира на обслуживание в Южное ГУ Банка России в связи с ликвидацией РКЦ г.Армавира (каб.90) (Шуваева, Посунько – отв.)

1200Выездное совещание по вопросу оснащения оборудованием нового здания МАОУ ООШ № 25 (Харченко, Марченко, Гуреев, Товстоляк – отв., Колтунов, Чмож, Слюсарева, Песоцкая, Марченко Р., Костюк, Щемелев, подрядчики, предприниматели, СМИ)

1200Прием граждан по личным вопросам главой Приреченского сельского округа (Минин)

1200Выездное совещание по вопросу реконструкции рынка «Южный» и объектов, расположенных на ФАД «Кавказ» (Кузнецова, Помитун – отв., Слюсарева, Чемеричко, Мазалова, СМИ)

1200Выезд на ООО «ЗИМ точмашприбор» по проработке внутригородской кооперации с ИП Поваровым И.И. (Каракашев)

1200Малый совет атаманов Кубанского казачьего войска под председательством атамана Кубанского казачьего войска казачьего генерала Н.А.Долуды (г.Краснодар, ул.Постовая,26) (Фролов)

1200Рейдовые мероприятия по выявлению незаконной парковки (Грицык, специалисты отдела)

1400Мероприятия по благоустройству и наведению санитарного порядка (ст.Старая станица) (Колтунов, специалисты администрации Старостаничного сельского округа)

1400Рабочее совещание с директорами учреждений культуры (каб.73) (Булавкина)

1400Совещание по вопросу реконструкции территории городского водохранилища и организации досуга по окончании работ (каб.30) (Харченко, Марченко, Гуреев, Кузнецова,Чечулинский, Булавкина – отв.,Слюсарева, Черешков, Лемешко)

1400Заседание единой комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд (каб.80) (Кузнецова, Валова – отв.)

1430Заседание административной комиссии (каб.12) (Руденко, Ившин, Тельнова)

1430Торги на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (каб.60) (Мазалова, Марченко, Ившин, Слюсарева, Казакова)

1500Собрание жителей поселка Восток по вопросу выбора председателя и членов Совета ветеранов поселка (п.Восток, сельский клуб) (Минин, Скрипкин Н.Н.)

1500Заседание рабочей группы по вопросам организации и проведения регионального научно-практического форума ландшафтного дизайна ми реализации проектов «Зелёный щит» (каб.80) (Кузнецова, Алиев – отв., Чмож, Слюсарева, Морозов, Булавкина, Костюк, Марченко Р.)

1500Лекционное занятие в рамках образовательного проекта «Молодёжная школа правовой и политической культуры» под руководством избирательной комиссии Краснодарского края в режиме видеоконференции (каб.50) (Савинов, Зинченко, Семенякин – отв., лидеры школьного ученического самоуправления, члены Молодёжного совета, студенты профессиональных учебных заведений)

1530Совещание по исполнению плана доходов от оказания платных услуг муниципальными учреждениями по итогам 2018 год (каб.80) (Кузнецова, Шуваева, Гуреев, Клешнева, Екимова, Алиев, Зинченко, Товстоляк. Куликов, Булавкина, Лисовская, Бабенко, Татарникова,)

1530Встреча главы муниципального образования город Армавир с Советом национальных общин (каб.30) (Харченко, Поляков, Фролов, Сухова - отв., СМИ)

1530Совещание по вопросу обслуживания насосной станции (фекальной) в п.ВНИИМК (каб.45) (Руденко, Марченко, Минин – отв., представители Новокубанского района)

1600Прием граждан депутатами Армавирской городской Думы (ул.Свердлова,71) (Казакова О.Е., Цыкалова – отв.)

1600Межведомственная комиссия об обеспечении поступления доходов от арендной платы (каб.60) (Шуваева, Мазалова – отв.)

1600Совещание по потреблению коммунальных услуг, организациями финансируемыми за счет местного бюджета за 2018 год (каб.80) (Кузнецова, Алиев – отв., Зинченко, Товстоляк, Куликов, Булавкина, Лисовская, Чмож)

1700Планерное совещание с руководителями блока (каб.44) (Фролов)

1700Заседание координационной комиссии по защите прав и законных интересов граждан участников долевого строительства МКД на территории МО г.Армавир (каб.30) (Харченко, Поляков, Марченко, Фролов, Слюсарева – отв., Литвиненко, Песоцкая, Удовенко, Абрамов, Кузнецов, Узденов, Кривомаз, Шатохин, Дробот, Заболотный, представители прокуратуры, ССП, СМИ)

1700Совещание по вопросу строительства и разработки ПСД на строительство, капитальный ремонт социальных объектов (каб.50) (Гуреев, Слюсарева, Товстоляк – отв., Песоцкая, руководители УО)

1700Торжественное открытие спартакиада среди органов администрации МО г.Армавир, посвященная 30-летию со дня завершения выполнения боевой задачи Ограниченным контингентом советских войск в Афганистане (ВУСК, ул.Азовская,118) (Руденко, Куликов – отв., специалисты органов администрации, СМИ)