План основных мероприятий


13 августа 2019 года


Международный день левшей


0800Объезд города по санитарному состоянию (специалисты УЖКХ)

0800Мониторинг УДС по состоянию дорожных знаков и горизонтальной дорожной разметки (и.о.Галустов, Кандауров)

0800Прием граждан по личным вопросам главой Заветного сельского округа (и.о.Щербакова)

0800Объезд города по санитарному состоянию (Марченко, Смогоржевский – отв.)

0800Обход объектов потребительской сферы (Руденко, Кузнецова, и.о.Мартынова, Данцев – отв., и.о.Смогоржевский, и.о.Галустов, Смогоржевский, и.о.Бурняшова, ответственные за санитарное состояние улиц)

0815Прием организаций города по вопросу погашения кредиторской задолженности (каб.90) (И.о.Кардаш)

0830Планерное совещание с руководителями блока (каб.44) (Гуреев)

0830Мониторинг рыночных цен на социально-значимые товары (Екимова)

0900Прием граждан по личным вопросам главой Приреченского сельского округа (Минин)

0900Комиссионный объезд МКД, в которых ведутся работы по капитальному ремонту (по списку) (и.о.Бурняшова – отв., Варваровский, Иванова, председатели Совета МКД, СМИ)

0930Совещание по вопросу списания объекта незавершённого строительства (легкоатлетический манеж) (каб.90) (и.о.Кардаш, Фролов, Ившин, Сопкалова – отв., и.о.Краснова, Песоцкая)

0930Совещание по вопросу строительства школы на 1100 мест в Северном микрорайоне (каб.30) (Харченко, Гуреев, Марченко, Ткачёва, и.о.Мартынова, Чечулинский, и.о.Галустов, и.о.Песоцкая– отв., Абрамов, Щемелев, СМИ)

1000Совещание с руководителями ТОС (каб.50) (Фролов, Сухова, Ефремова - отв.)

1030Рабочее совещание (каб.44) (Фролов, Ившин, Фисун - отв.)

1045Рабочее совещание по вопросу проведения диспансеризации сотрудников администрации (каб.44) (Фролов, Валова, Фисун)

1100Выездное совещание по вопросу выполнения работ по капитальному ремонту УДС в 2019 году (Харченко, Марченко, и.о.Бурняшова, подрядчики, СМИ)

1100Совещание по вопросу деятельности МБУ ДО ДДЮТ и «Школы искусств» (каб.44) (Гуреев, и.о.Баев – отв., Малышкина, Ишеева)

1200Рейдовые мероприятия по выявлению незаконной парковки (Грицык, специалисты отдела)

1200Выездное совещание по вопросам архитектуры и градостроительства (Харченко, Кузнецова, и.о.Мартынова - отв., представитель ИФНС)

1200Выездное заседание межведомственной комиссии по использованию жилищного фонда при администрации МО г.Армавир (Марченко, Кафтанова – отв., и.о.Мартынова, Ившин, Климов)

1400Техсовет по обращениям граждан (Фролов, Слепченко – отв., Ефремова, руководители ТОС)

1400Мероприятия по благоустройству и наведению санитарного порядка (ст.Старая станица) (Колтунов, специалисты администрации Старостаничного сельского округа)

1400Выездное совещание по вопросу проведения капитального ремонта МКД (Харченко, Марченко, и.о.Бурняшова, и.о.Мартынова, Варваровский, подрядчики, СМИ)

1400Заседание единой комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд (каб.80) (Кузнецова, Валова – отв.)

1400Рабочее совещание с директорами учреждений культуры (каб.73) (И.о.Баев – отв.)

1400Совещание с пассажироперевозчиками (каб.50) (и.о.Галустов – отв.)

1430Заседание административной комиссии (каб.12) (Ившин, Тельнова)

1430Рейдовое мероприятие по ликвидации несанкционированной торговли (Помитун, специалисты отдела потребительского рынка и услуг)

1500Заседание финансово-экономической комиссии МП г. Армавира «Культура» по итогам 6 месяцев 2019 г. (каб.80) (Кузнецова, и.о.Кардаш, Гуреев, Екимова, Булавкина, Татарникова, Алиев – отв., Клешнева, Мазалова, Гуськова)

1530Совещание по вопросу обеспечения 100% охраны МБДОУ и СОШ силами казачества (каб.30) (Харченко, Гуреев, Фролов, Шуваева, Ткачёва, Грицык – отв.)

1530Совещание по вопросу включения в программу «Формирование комфортной городской среды» придворовых территорий МКД на 2020 год (каб.20) (Марченко, и.о.Бурняшова – отв., и.о.Мартынова, подрядчики, проектировщики)

1600Прием граждан депутатами Армавирской городской Думы (ул.Свердлова,71) (Абрамов С.А., Цыкалова – отв.)

1600Выезд по вопросу загрязнения сточными водами ливнёвого канала по ул.Нижней в п.Кирпичном (Марченко, и.о.Бурняшова – отв., Чечулинский, Барков, Абрамов)

1630Планёрное совещание с руководителями блока (каб.44) (Фролов, Сухова, Степовой, и.о.Краснова, Грицык, Константинова, Слепченко, Яковлев, Галин, Лыткина)

1700Прием граждан депутатами Армавирской городской Думы (ул.Свердлова,71) (Костюк С.В., Цыкалова – отв.)

1700Заседание координационной комиссии по защите прав и законных интересов граждан участников долевого строительства МКД на территории МО г.Армавир (каб.30) (Харченко, Руденко, Фролов, Марченко, и.о.Мартынова – отв., и.о.Смогоржевский, Песоцкая, Удовенко, представители прокуратуры, ССП, СМИ)